Опасность предоставления скана водительского удостоверения - что могут сделать мошенники?

• г. Рязань

Букмекерская контора Leonbets требует выслать скан водительского удостоверения или паспорта для выплаты моего выйгрыша. Опасно ли предоставлять скан ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ? И что могут сделать мошенники (не обязательно букмекерская контора) с этим документом?

Ответы на вопрос (1):

Скан ЛЮБОГО документа опасно предоставлять. Вариантов тысячи.