Следствие после ДТП с превышением скорости - причины, виновность и возможные последствия

• г. Уфа

У меня превышение скоростного режима на 30 км/ч было, по протоколу виновником дтп была вторая машина. В машине погибли 2 маленьких детей на месте и в больнице скончался водитель. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Аня! Настоятельно рекомендую обратиться за помощью к адвокату. Могут сделать обоюдную вину, тогда Ваши дела будут плохо, так что лучше перестраховаться.

Дело очень серьёзное - три трупа, из которых 2 ребёнка. Самое суровое наказание по ст. 264 ч.5 УК РФ 7 лет лишения свободы. Вам лучше сразу на очную консультацию, не теряйте время. На какой стадии сейчас дело? Или это ещё не дело, а пока материал?

Аня, не теряйте времени на вопросы на сайте - немедленно обратитесь к адвокату, чтобы узнать о состоянии дела и перспективах его развития.

При необходимости можете обратиться ко мне.

Всего хорошего