Можем ли мы с мужем самостоятельно составить брачный договор, а потом его заверить у натариуса?

• г. Москва

Можем ли мы с мужем самостоятельно составить брачный договор, а потом его заверить у натариуса? Или в его составление должен обязательно принимать участие нотариус. Дело в том, что у нас в брачном договоре будет всего один пункт (о том, что квартира, купленная в браке будет принадлежать мужу).

Ответы на вопрос (1):

Нотариус будет составлять, так как одного вашего пункта явно мало