Как высчитывается задолженность по алиментам в период безработицы и что влияет на величину взыскания?

• г. Осиповичи

Мой муж платит алименты на первого ребенка,6 месяцев он не работал, соответственно выплат не было, у него образовалась задолженность, как высчитывают эту задолженность в неработающий промежуток? От чего зависит величина взыскания в безработный момент?

Ответы на вопрос (1):

За данный период алименты начисляют приставы из расчета среднероссийской зарплаты (около 20000 рублей в настоящее время), делают расчет задолженности и требуют выплат от алиментоплательщика