Как доказать в суде, что работник исполнял трудовые обязанности, при отсуствии письменной формы трудового договора.

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Например, свидетельскими показаниями, подписями в платежных ведомостях, подписями на иных документах работодателя, возможно, приказами работодателя, в которых упомянута фамилия работника.