Изучение возможности лишения родительских прав для родителей 12-летней дочери после утечки видеоизображения из ванны

• г. Лабинск

Могут ли лишить родителей, родительских прав, в отношении их 12 летней дочери, при следующих обстоятельствах.

Три года назад когда дочке было 9 лет, отец снял на видео, для домашнего архива, как мама с дочкой купаются в ванной обнаженные (съёмка была в общем плане, то есть отдельные части тела не снимались) . В последствии это видео выкрали, и оно стало известно правоохранительным органам.

В данный момент собирают материал на родителей для передачи дела в суд.

Ответы на вопрос (2):

Альберт Евгеньевич, очень хочется Вам задать вопрос. А для чего Вы это делали??? Вы что озабочены в сексуальном плане, (на моё мнение) лишить могут и должны.

Могут ли лишить родителей , родительских прав, в отношении их 12 летней дочери, при следующих обстоятельствах

Могут,. если уже" собирают материал" и вы не будетедостойно защищаться в суде .