Поиск дела и возможность апелляции после суда о выплате долга физическому лицу в размере более 1 миллиона рублей

• г. Смоленск

Три года назад был суд, присудили выплатить долг физ лицу более 1-го миллиона. Где сейчас найти свое дело и возможно ли подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите, что суд три года назад был, к сожалению Вы пропустили срок на подачу апелляционной (ранее кассационной) по гражданскому делу - 1 месяц, так и по уголовному - 10 дней. Кассационная (ранее надзорная) жалоба по гражданскому делу,так и по уголовному, подается - в течении 1 года, со дня вступления в законную силу решения и приговора суда.

возможность подачи апелляционной жалобы сомнительна, поскольку восстановление пропущенного срока на подачу маловероятно.