Как приватизировать квартиру без кадастрового номера и собственника?

• г. Котельнич

Хочу приватизировать квартиру но она не имеет земельного участка т.е. отсутствует кадастровый номер участка. Квартира ранее принадлежала организации, которой уже не существует, администрация ставить на баланс не собирается и признавать бесхозяйными тоже. Меня заставляют межевать, но я не собственник как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подаете в суд исковое заявление о признании права собственности на данную квартиру на основании ФЗ О приватизации жилищного фонда в РФ. Нужно иметь технический паспорт на данную квартиру (обезличенный) который выдает БТИ, и еще ряд документов: Договор социального найма, справку о лицах зарегистрированных в квартире... Ответчик администрация муниципального образования.

Обезличенный значит в графе собственник не указан.