Оформление документов - как защитить переданную долю в совместной собственности

• г. Луга

У нас земельный участок и жилой дом в совместно-долевой собственности на маму и нас с братом. Брат хочет свою долю оформить на меня. Как правильно надо оформить документы, чтобы потом никто не мог отсудить переданную мне долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто. Договор дарения. Потом в регистрационную палату с договором и братом.