Долг по кредиту составляет 111 т.р, проценты - 14 т.р, выплачено всего 6 т.р. Получено сообщение о передаче дела в суд. Как поступить?

• г. Невинномысск

У меня кредит 111 т. р, процентов составляет 14 т. р, я выплатила только 6 т.р. Сегодня прислали смс о том что дело передают в суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Ничего не делать. Вам необходимо дождаться суда и бояться его не надо. Это единственный правильный выход в Вашей ситуации.

Всего доброго!