Как противостоять планам соседей по организации парковки возле моего окна на первом этаже?

• г. Северодвинск

Соседи собираются устроить официальную парковку на 20 машин на расстоянии 5 метров от моих окон (живу на 1 этаже). Сейчас это газон. Как противостоять?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если есть решение общего собрания собственников о парковке во дворе - вы вправе оспорить его в судебном порядке. Основание - нарушение ваших прав на безопасность жилища.