Ребенку 8 месяцев. Хочу выйти на работу. В случае необходимости могу ли я вернуться в декретный отпуск?

• г. Тула

Ребенку 8 месяцев. Хочу выйти на работу. В случае необходимости могу ли я вернуться в декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Это прикол такой?

К чему последняя приписка "декретный отпуска адвокат"?

Если вы работница, то в период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет вы можете работать на условиях неполного рабочего дня, чтобы у вас сохранилось право на выплату пособия.

Если адвокат, то ВСЕ вопросы лишены какого-либо смысла.