У моего бывшего мужа была приватизированна квартира причем в приватизации участвовал мой сын (1/4 доли).

• г. Москва

У моего бывшего мужа была приватизированна квартира причем в приватизации участвовал мой сын (1/4 доли). Ему сейчас 5 лет. Скажите, неужели до его совершеннолетия мы не вправе что-то сделать с этой частью (например, использовать для проживания и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Если вам с сыном негде жить, а бывший муж в квартиру не пускает, то можете по суду претендовать на проживание в квартире. Предлагаю свои услуги. Адвокат