Необходимо уточнение - Покупаю часть 2-х комнатной квартиры, но в договоре указана общая площадь

• г. Тольятти

Помогите разобраться, покупаю часть квартиры, в сертификате у продавца написано часть квартиры из 2 комнат площадью 26 м, в предварительном договоре купли-продаже выданный нам риэлтором написано общая площадь 26 м и не указано что из 2-х комнат, так должно быть? Покупаю 2 комнаты в 3-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

В договоре следует как можно более подробно указать какую конкретно долю квартиры продавец продает покупателю. Если есть вопросы - пригласите адвоката или своего риэлтора для проверки договора и его составления в вашей редакции.