Необходимость удаления соседского гаража с нашего участка - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Мы купили дом рядом с двухэтажками, когда сделали межевание оказалось, что гараж построенный одним из жильцов данных двухэтажек, частично (точно на 60 см) стоит на нашем участке и в дождь вся вода с гаража течет нам на участок. Подскажите как можно заставить соседа убрать гараж с нашего участка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможны варианты,договориться с хозяином гаража убрать гараж добровольно,или организовать сток дождевой воды в определеннное место, или обращаться в суд , если считаете что Ваши права нарушены