Участвует ли совершеннолетняя племянница в приватизации нашей квартиры, если она давно выписалась и не проживает с нами?

• г. Новосибирск

Мы хотим приватизировать квартиру. В ордере наша семья и сестра и племянница мужа. Племянница давно выписалась. Она совершеннолетняя. Имеет ли она право участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

в приватизации участвуют только зарегистрированные. Племянница не имеет права.