Скажите пожалуйста, можно ли заключать срочные трудовые договоры с руководителями филиалов?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия!

Вы можете заключать срочные трудовые c руководителями филиалов, к примеру, взяв за основу такое основание: "для проведения работ, связанных с заведомо

временным (до одного года) расширением производства или объема

оказываемых услуг". То есть изберите такое основание, которое максимально Вам подойдет, в данном случае руководствуйтесь статьей "срочный трудовой договор" Трудового кодекса Российской Федерации.

С уважением, Анастасия