Подача документов на регистрацию сделки с недвижимостью по доверенности - процедура и участники

• г. Екатеринбург

Что такое - подача документов на регистрацию сделки с недвижимостью по доверенности (человек уехал в отпуск, оставил доверенность на риэлтора по осуществлению договора покупки недвижимости и остальные участники (цепочка) сделки готовы подать документы в фрс) ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Подать заявление и иные необходимые документы в органы Росреестра могут представители стороны по сделке на основании нотариально удостоверенной доверенности