Может ли получить жильё после освобождения? Какие нужны документы? Как долго может это длиться?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Получить жилье,если есть нуждаемость-можно, только с 1 января 2013 года специализированное. Внеочередное предоставление жилья детям-сиротам отменено, будет предоставляться согласно списка нуждающихся. А это может продлиться долго.

Список документов Вы можете узнать в администрации по месту жительства.