Как отозвать нотариальную доверенность без данных о составлении - нормативы и процедура

• г. Балаково

Хочу отозвать свою нотариальную доверенность, но данных не помню. Помню нотариальную кантору, и примерно 2011, лето-время составления доверенности. Нотариус говорит искать не будет, нужна точная дата составления. Какие нормативы существуют в этой процедуре? Как отозвать доверенность:

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Нотариальную палату региона, с просьбой ответить незамедлительно в связи с возможным наступлением неблагоприятных последствий в связи с невозможностью отмены доверенности. Нотариус отказала Вам незаконно.