И что я смогу выйграть с этого суда, если врач китайка, а таблетки неизвестного происхождения.

• г. Москва

Я беременная, а отец отказывается от этого ребенка. Его познакомили с врачом и она начала иметь на него определеные виды, т.е. она хотела, что бы он начал с ней жить. И она провела все анализы и сказала ему, что он бесплоден, хотя это его ребенок. И он считал, что не может иметь детей. Если бы это было правда, мы бы предохранялись, а теперь по ряду медицинских показателей мне противопоказаны прерывание беременности хирургическим путем и медикаментозно. Из-за своей беременности я потеряла высокооплаченную работу.. Можно ли подать в суд на этого врача, и доказать, что это она все делала в корыстных целях, что бы он покупал у нее китайские таблетки и она решила сделать все, что бы он остался с ней. Если дело дойдет до суда у меня есть свидетели, которые могут все это подтвердить, что она его использовала в корыстных целях. И после принятия этих таблеток он полностью поменялся, мы считаем, что они содержали какие-то наркотические или психотропные вещества. И что я смогу выйграть с этого суда, если врач китайка, а таблетки неизвестного происхождения. И все это она делала, что бы он покупал эти таблетки и она могла им манипулировать. И еще ему поставили диагнозы, которые в природе просто не существуют.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что вам сейчас стоит родить ребенка, не думая о том, как отомстить этой женщине - так как судиться будете оченоь долго и результата особо никакого не получите.

После рождения ребенка вы вправе подать в суд иск об устноалвении отцовства и назначении алиментов. Будет проведена экспертиза (если уклонгяться будет, то суд расценит не в его пользу), также представите доказщателсьтва вашей совместной жизни. Если вы уверены, что это его ребенок, пусть и он убедится в этом.