Молодому человеку 24 года - история бездомности и возможности получить жилье от государства

• г. Новочеркасск

Молодому человеку 24 года. Отца никогда не было, мать лишена родительских прав с 5 лет. Воспитывался в интернате. Своего жилья нет и никогда не было, после выпуска из интерната реально бомжует, пытается зарабатывать на жизнь. Есть ли какая-то возможность получить жильё от государства? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, обратитесь с заявлением в администрацию города.