Возможность возврата подоходного налога при покупке квартиры при одновременном обучении на платной основе и работе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Моя дочь обучалась на платной основе в университете и в то же время работала. Она вернула подоходный налог. Имеет ли она вернуть подоходный налог при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, если она платит подоходный налог, то имеет полное право на имущественный налоговый вычет, если раньше с покупки квартиры налоговых вычетов не получала.