Наследственная комната в коммуналке - можно ли получить другое жилье при наличии двух детей?

• г. Константиновск

У м еня по наследству от мамы осталась комната в коммуналке 12 кв. метров. С первым мужем разошлась с ребёнком он не обшается но алименты платит жили в гражданском браке. Сейчас у меня второй брак тоже гражданский, родился ребёнок. подскажите может мне положенно какое то жильё я живу с двумя детьми в 12 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию с заявлением об обследовании Ваших жилищных условий и постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Лет через 20 получите...

Не забудьте обратиться в Пенсионный фонд за материнским капиталом, может, с его помощью и удастся купить что-то посерьезнее.