Но если мужчина является учредителем и директором, но официально не работает и не платит налоги

• г. Москва

Я хотела узнать, если в суде будет доказано отцовство. Я могу притендовать на алименты. Но если мужчина является учредителем и директором, но официально не работает и не платит налоги, уже 3 года работает неофициально. На что я могу притендовать?

Ответы на вопрос (1):

Если муж хорошо обеспечен, и у него имеется доход и имеется соотвествующее имущество - квартира, машина и т.д., то доказав все это в суде Вы можете претендовать не на алименты в процентном выражении от суммы заработка мужа (поскольку его установить нельзя), а на алименты в виде фиксированных выплат, например, в рублевой сумме, в долларовой, или в МРОТах.