Как развестись и купить квартиру, находясь в разных городах?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос. Я в браке, но не проживаю совместно с супругом. Сейчас хочу купить квартиру, но перед этим надо развестись. Я проживаю в Краснодаре, супруг в Кирове, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавать заявление мировому судье по месту прописки мужа.

Без проблем подавайте заявление в суд по месту жительства ответчика, отправляйте заказным по почте. В заявлении укажите что не возражаете против вынесения заочного решения.

Обращайтесь.