Нужно ли регистрировать ИП, если я хочу оказывать услуги по внутреннему ремонту помещений в свободное от работы время?

• г. Краснодар

Трудоустроен официально, в свободное от работы время хочу заняться оказанием услуг по внутреннему ремонту помещений, подработка не постоянная, Много не заработаешь, но для поддержки штанов хватит. Нужно ли регистрировать ИП?

Ответы на вопрос (1):

Если деятельность будет носить системный характер, то лучше зарегистрироваться, иначе могут поймать на незаконном предпринимательстве. Если 1-2 эпизода в год, то не надо.