Перспективы работы в полиции для женщины с медицинским образованием и заочной академией по юриспруденции

• г. Санкт-Петербург

Я девушка, учусь в медицинском вузе. Но после окончания хочу работать в полиции. Если меня возьмут, то с каким званием и на какую должность (чисто кабинетная работа неинтересна)? И если параллельно закончить заочно академию минюст по специальности юрист как это полияет на звание и должность?

Ответы на вопрос (1):

Юлия,здравствуйте.

Если у Вас будет наличие высшего или техникум окончен,то Вас, если Вы подойдете по состоянию здоровья при наличии вакантной должности, примут на офицерскую должность,но сразу звание генерал не получите это однозначно.

С уважением Александр.