Подскажите во сколько мне обойтется нотариально оформленный договор купли-продажи земельного участка?

• г. Москва

К вопросу 256342

Подскажите во сколько мне обойтется нотариально оформленный договор купли-продажи земельного участка? И примерно ск-ко стоит нотариально заверить согласие жены на продажу земельного участка?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

За договор выйдет от 3000 до 5000 рублей, за согласие 500 р.