Возможность оформления дарственной на имущество в России для лица с просроченным паспортом и требуемые документы

• г. Бат-Ям

Я живу в Израиле и мой Российский паспорт просрочен. Может ли моя мама, проживающая в России оформить на меня дарственную? Речь идёт о квартире. И какие документы мне понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть загранпаспорт, то по нему Вы сможете оформить доверенность, а по доверенности - сделку в России. Если загранпаспорт также просрочен, то для возможности осуществления сделки нужно привести документы в порядок.