В каком возрасте начнется пенсия у геодезиста, проработавшего 19 лет в городской архитектуре?

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста во сколько лет начнется пенсия у моего отца если он 19 лет проработал геодезистом (выполняя полевые и камеральные работы) в городской архитектуре?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, здравствуйте!

пенсионный возраст у мужчин 60 лет....

имеются ли льтоты у Вашего отца ввиду недостаточности информации ответить невозможно

Адвокат Д. Лебедев