Неоплаченный штраф за 2012 год - что делать и куда обратиться?

• г. Смоленск

Купил машину 26.06.2013 по договору купли-продажи, поставил на учет с сохранением номеров. Сегодня (04.08.2013) зашел на сайт проверить штрафы, так пришло извещение из с почты и индексом гибдд, а там неоплаченный штраф аж за 26.09.2012 (12.9.2 - Превышение установленной скорости на 20-40 км/ч - 300 руб). Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Никуда не надо обращаться, штраф будет платить предыдущий собственник.

Здравствуйте! Либо платите и взыскивайте в судебном порядке с прежнего собственника, либо расторгайте договор и требуйте возврата денег за авто

Здравствуйте, я купил машину а на ней наложен запрет на регистрацию, позже проверяю там наложен штраф 30000р, могу ли я как то машину переоформить на себя , придется ли мне платить этот штраф?

Здравствуйте , я купил машину а на ней наложено ограничение регистрации, могу ли я как то ее поставить на учет на себя? позже я проверил что на машину наложен штраф 30000р мне придется его платить?

Здравствуйте! Купила машину, в данный момент перевожу её на себя, а на предыдущем владельце штрафы на сумму 3400. Может это как-то повлиять на оформление?

Здравствуйте! Никак не повлияет