Проблемы и правовые аспекты распоряжения приватизированной квартирой в случае смерти собственника и нахождения наследника за границей

• г. Тамбов

У нас с сыном в равных долях приватизированная 2 хкомнатная квартира. Сын последние 10 лет живёт США, российский паспорт просрочен. В случае моей смерти, какие проб-лемы у него будут с распоряжением этим имуществом, что делать? Спасибо. Ольга М.

Ответы на вопрос (1):

Никаких: необходимо только привести документы в порядок.