Разногласия о судьбе наследственной дачи - как решить конфликт между собственниками

• г. Новосибирск

После смерти отца мы с сестрой стали собственниками дачи. Я не хочу ей пользоваться Хочу ее продать. Сестра наоборот не хочет продавать. Хочу продать ей свою часть по рыночной цене, но у нее нет денег. Я предлагаю взять ей кредит, но она не хочет. Продавать дачу третьим лицам она не хочет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Остается только один вариант продать дачу 3-м лицам с соблюдением правил ст.250 ГК РФ "Право преимущественной покупки"