При разводе каким образом можно разменять неприватизированную квартиру, если в ней прописаны мы с мужем

• г. Москва

При разводе каким образом можно разменять неприватизированную квартиру, если в ней прописаны мы с мужем, а ответственный квартиросъемщик-муж.

Ответы на вопрос (1):

Принуждительный обмен муниципального жилья возможен в судебном порядке. но для процесса вам лоично нужно подобрать варианты обмена на другое муниципальное жилье для себя и для мужа.