Возможно ли узаконить недострой, приобретенный в 2005 году, по дачной амнистии при наличии изменений от строительного паспорта и общей площади здания в 1200 м?

• г. Балашиха

Имею ИЖС Купил недострой в 2005 г. достроил с изменениями от строительного паспорта общая площадь здания 1200 м. Могу ли я узаконить его по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (1):

представьте на регистрацию в Регпалату документ (свидетельство) на землю и кадастровые паспорта и на дом и на землю

разрешений до 1 марта 2013 г. не требуется

дом можно вообще зарегистрировать по декларации