Как выплатить присужденную сумму, когда отсутствует контактная информация второй стороны?

• г. Нижний Новгород

Проиграли дело, суд постановил выплатить второй стороне сумму, потраченную ими на представителя. Но у нас нет никакой контактной информации, кроме адресов регистрации этой второй стороны и ее представителя (причем насчет ответчицы уже точно известно, что по этому адресу она не появляется).

Каким образом в таком случае мы можем выплатить присужденное?

И как вообще это оформляется? (Распиской, что они деньги получили, или как?).

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Пока вам не придет официальное письмо от судебного пристава исполнителя или кредитора о небходимости оплатить добровольно с указанием реквизитов платежа. ничего не платите.