Как прописаться в квартире до получения права собственности?

• г. Москва

Можно прописаться до оформления права собственности на квартиру? На руках предварительный договор купли-продажи, акт приема-передачи квартиры, ключи.

Ответы на вопрос (3):

Если в квартире нет собственника, не сможете.

Можно признать право собственности через суд.

Нет. Вам надо право собственности в судебном порядке признавать. Мы ведем такие дела

Здравствуйте, Вячеслав.

При таком раскладе, как Вы описываете, вряд ли удастся зарегистрироваться. Сначала нужно получить свидетельство о праве собственности. А для этого основной договор надо подписать. Предварительный Росреестр не примет.