Неисполнение условий договора об инвестировании строительства - возможность расторжения и проконсультирование юриста

• г. Москва

Так получилось, что заказчик не выполнил условия договора об инвестировании строительства.

Хотим начать процесс расторжения договора с выплатой стоимости жилья на сегодняшний день.

Но договор на оказание таких услуг тоже вызывает сомнения.

Могу ли я проконсультироваться с юристом по этому вопросу сегодня вечером или завтра (утро-обед)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина! Позвоните по телефону, указанному в каталоге юристов на данном сайте. С уважением, Дмитрий Константинович.