Советы по оформлению бланка соглашения о намерениях при покупке дома с задатком. Гарантия возврата денег, даже при разрыве сделки по вине покупателя. Ссылка внутри!

• г. Старая Русса

Собираюсь купить дом. Деньги будут немного позже. Договорилась с продавцом, что составим соглашение о намерениях. Внесу задаток. Продавец сама предложила, что вернет мне его даже если сделка не состоится по моей вине. Просьба указать ссылку для правильного оформления такого бланка. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ольга. это не бланк. а предварительный договор купли продажи.