Проблемы с получением льгот для поступления ребенка в сад - куда обратиться и что делать?

• г. Сочи

У меня ситуация не из легких, сыну 5 лет,3 мес. при поступление на очередь в сад, льготы по мужу неприняли (ветеран северного кавказа) со словами отменили, поставили в общую. Прозванивали регулярно, смотрели списки, и вот когда ненашли себя 5 июля, записали нас на прием 1 августа, где с усмешкой огласили, а вы у нас льготники! МАло что мы на 5 ый год сына льготники, Так еще и опоздавшие на путевку, которую выдают с 1 июня по 30 июня. Отказа на руках нет, только лихо нам закрывали рот, на все вопросы, последней каплей были слова. Цитирую: Вас тысячи! И звонить о путевках мы необязанны! Помогите мне, куда обращаться? Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - в орган местного самоуправления, отвечающий за детсады, только он может принять действенные меры.