Судья требует от бывшей работницы судебной системы дальнейшей работы и угрожает дисциплинарными мерами - что будет дальше?

• г. Горняк

Хотелось бы узнать: Моя жена работала в мировых судьях, потом уволилась и перешла работать в районный суд, ей подписали увольнительную в мировом, но дела она еще не все сдала, и ее положили в больницу. Теперь судья требует с нее все что она не сдала и пугает написать докладную. Может ли судья это сделать и что из этого получится.

Ответы на вопрос (1):

Да, может это сделать, поэтому нужно дела сдать.