Как подать заявление на расширение площади квартиры, прописанной на меня, мою маму и детей, если муж прописан в другом месте?

• г. Астрахань

У моей мамы есть квартира, в которой прописана я и мои двое несовершеннолетние дети, квартира пл. 40 кв.м. Муж прописан в другом месте, в кв. пл. 70 кв.м.. Можем ли мы подать заявление на расширение и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уточните Ваш возраст и возраст Вашего мужа, помимо использования средств материнского капитала, возможно, Вы попадаете под программу "Молодая семья".