А чтобы "расприватизировать" квартиру необходимо-ли закрывать дело о наследстве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если собственник умер, то невозможно передать квратиру обратно государству, то есть расприватизировать, можно приватизацию признать недействиельной при наличии оснований. Невозможно и закрыть дело о наследстве. Уточните вопрос.