Если да то какие документы для этого надо и куда по данному вопросу обращаться в какие учереждения?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в семейной каммуналки (отношения внутри квартиры нехорошие) трех комнатная квартира могу ли я выписать отдельный лицевой счет на комнату где прописаны мои родственники (мать и сын - комната 17 метров) без их согасия? Если да то какие документы для этого надо и куда по данному вопросу обращаться в какие учереждения?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. На сегодняшний день раздел лицевых счетов невозможен (новый Жилищный кодекс этого не предусматривает).

С. Юлия