Как расторгнуть брак, если местонахождение мужа неизвестно и нет совместных детей?

• г. Черкесск

Моя мать официально в браке. Не проживает с мужем более 40 лет по настоящее время и не имеет о нём никаких известий, совместных детей нет. Как можно расторгнуть брак, если местонахождение мужа не известно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша.

Это можно сделать только в судебном порядке, для чего следует ознакомиться с Семейным кодексом РФ и с Гражданским процессуальным кодексом РФ. Или обратиться к юристу за юридической помощью.

Удачи.