Я гражданин РФ могу ли я без проблем ездить на не растаможенном авто с литовским учётом, не возникнут ли проблемы с ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин РФ могу ли я без проблем ездить на не расстаможенном авто с литовским учётом, не возникнут ли проблемы с ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль временно ввозили через границу не Вы, то Вы доедете на этом автомобиле лишь до первого инспектора. Далее в лучшем случае Вы должны будете уплатить за растоможку, в худшем случае автомобиль будет конфискован.