Преследование умысла - возможное вовлечение службы ООТиЗ и расчетного бухгалтера при занижении заработной платы и увольнении

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, может ли в теоретическом смысле служба ООТиЗ и расчетный бухгалтер по заработной плате быть причастны к умышленным действиям в отношении занижения заработной платы при расчете на выплату заработной платы а так же при расчете при увольнении? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валерий. не исключаю и такой случай, а также ошибку в расчётах.