Хочу разделить ордер на трехкомнатную квартиру в которой проживают мои родители и несовершеннолетний брат. Как это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу разделить ордер на трехкомнатную квартиру в которой проживают мои родители и несовершеннолетний брат. Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Ордер - это бумага. Вы ее порезать хотите?

Может все же вы хотите поделить квартиру?

Ордера не делят. Можно определить порядок пользования квартирой в суде

Вопрос задан не корректно. Вы не указали главного - кто собственник квартиры?

Ордер до 2005 года - это документ на вселение, который действовал в течении 10-ти дней....

И какие у Вас лично права на квартиру, если именно Вы хотите " разделить ордер"?

Для сведения... Определить порядок пользования комнатами в неприватизированной, муниципальной квартире не возможно, это не основано на законе. С 01.03.2005 г. не возможно из отдельной муниципальной квартиры сделать коммунальную, изменив договор найма.....не основано на законе...