Как правильно оформить договор дарения и каким налогом он облагается. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Татьяна.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения на что и между кем? между близкими родственниками налогом не облагается

Договор налогом не облагается. Облагается налогом Ваш доход от сделки. В данном случае этим доходом является получаемое по договору дарения имущество. Причем в некоторых случаях этого налога может и не быть.